Волонтёры Победы Кулясов Никита ИС125 под руководством преподавателя М.В. Громова организовали и провели интеллектуальную игру для студентов первых курсов, приуроченную к празднованию Дня России.
В игре приняли участие обучающиеся групп Д-125, Д-225 и ИС-125. Участники команд столкнулись с тремя блоками вопросов, посвящённых самым значимым моментам истории нашей страны, её заслугам и достижениям, а также людям, которые внесли огромный вклад в развитие нашего государства на международном уровне.
Борьба между командами была напряжённой: в последнем блоке вопросов участникам пришлось рискнуть баллами — вырваться вперёд или потерять заработанные очки!
Каждая команда проявила смекалку и познания в разных дисциплинах, а также узнала интересные факты о нашей прекрасной стране.
Первое место заняла команда «Иски-ополченцы» (сборная группы ИС-125),
Второе место — сборная групп Д-125 и Д-225 «Катюша»,
Третье место — команда «Команда» (группа Д-125).
История нашей страны, её люди одно из главных богатств!
Великая страна, великие люди и великие достижения!
С праздником, россияне! С Днём России!


#КТиХО #ВолонтерыПобеды #НеТолько9мая #Самарскаяобласть #НашиПобеды #Тольятти








