25 июня команда "Катюша" колледжа технического и художественного образования присутствовала на церемонии награждения Областного патриотического проекта «Код Памяти» в Окружном доме офицеров г.Самара.

Под руководством преподавателя Громова М. В., участники команды: Разина Мария, Мячина Арина, Марченко Злата, Леменëва Екатерина, Мелекесса Екатерина, Косич Дарья, Иванько Виолетта приняли участие во всех конкурсных работах проекта "Код Памяти".

 

Это был долгий путь, в рамках которого  команда готовила материалы к каждому этапу конкурса: рисовала картину о герое-земляке В. И. Жилине, выпустила стенгазету, участвовала в мастер-классах, вела поиск информации, а в конце был представлен итог  в виде урока-мужества.

В этом году более 1100 представителей разных поколений, объединенных в 139 команд,  в современной интерактивной форме были вовлечены в изучение истории и продемонстрировали свои результаты в рамках этого проекта. Главная цель которого -  сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Каждый участник независимо от результата достойно справился с заданиями.

В конкурсе рисунков команда "Катюша" заняла 3-е место.

Награду наши девушки принимали из рук почëтного гостя Ильи Николаевича Судина — руководителя центра патриотического воспитания молодёжи Самарской области.

Мы поздравляем всех участников с призовыми местами и будем готовиться принять участие в новых интересных проектах

!

 

 

#КТиХО #ВолонтёрыПобеды #Самарскаяобласть #Тольятти #НеТолько9мая #ГотовКпобедам #КодПамяти #ФондПрезидентскихГрантов #МСО63