Волонтёры Победы — Кулясов Никита, Назарова Екатерина, Сподина Анна и Половинкин Фёдор (гр.ИС 125)  — под руководством преподавателя Громова М. В. приняли участие в праздничных мероприятиях в Парке Победы города Тольятти.

Праздник в Парке Победы был наполнен яркими событиями: торжественным официальным началом празднования, выступлениями творческих ансамблей, интерактивными выставками и традиционной полевой кухней!

Волонтёры помогали встречать и поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны.

Для участников движения это стало самым волнительным моментом. Встреча с живыми легендами, которые совершили великий подвиг во имя всего нашего народа!

Фронтовая каша — один из символов памяти о Победе в Великой Отечественной войне, стойкости и единства, олицетворяющий суровый быт советских солдат.  Волонтёры Победы помогали военно-историческому клубу «Патриот» в организации раздачи каши жителям нашего города во время праздника.

Всех нас объединил и собрал один из главных праздников для всех жителей России и народов стран СНГ — День Победы. Это день, когда мы с особой гордостью и благодарностью вспоминаем подвиг наших предков, отстоявших свободу и независимость Родины.

День Победы объединяет поколения, напоминая о цене мира и о том, как важно беречь историческую память.

С праздником, дорогие россияне! Помним и гордимся великими победами наших предков!

 

  

  

#КТиХО #ВолонтёрыПобеды #ДеньПобеды #Тольятти #Самарскаяобласть #ВИКПатриоты