- Дуальный - пересечение двух основных принципов, взаимовлияющих друг на друга, но не меняющих свою структуру.

- Дуальное обучение представляет собой сетевую форму, основанную на взаимодействии работодателей и образовательных учреждений СПО.

В рамках реализации «Положения о порядке организации дуального обучения в КТиХО» организовано дуальное обучение по специальности «Сварочное производство». 

Основным работодателем является Открытое акционерное общество «Азотреммаш».

31 мая этого года проведено собеседование с 18-ю студентами. Собеседование проводили главный сварщик ОАО «Азотреммаш» Котов Дмитрий Александрович и инженер по кадровой подготовке Сидорчук Татьяна Николаевна.

В результате собеседования договора на дуальное обучение заключили 6 студентов: Гарсков Дмитрий, Васильев Дмитрий, Ивкин Дмитрий, Сидоров Илья, Сюваткин Дмитрий, Шумовсков Эмиль. 

По настоящему договору обучение будет осуществляться совместно Колледжа и ОАО «Азотреммаш» в течение трех лет и по окончании обучения в Колледже, и при наличии предложения от работодателя выпускник сможет заключить с предприятием трудовой договор……

Получив диплом специалиста, студент, обучающийся по дуальной системе, получит и тот «опыт работы», который всегда требуется при устройстве на работу.

31.06 2

31.06 3

31.06 1