«Стипендиальная программа Ротари-клуба Тольятти» - этот стипендиальный конкурс проводится ежегодно два раза в год. Победителям конкурса назначается и выплачивается ежемесячно в течение 5 учебных месяцев специальная стипендия.

Цель программы – поддержка студентов из социально слабозащищенных семей, выбравших актуальные для города специальности, и при этом показывающих высокие результаты в учебе, научно- исследовательской деятельности, участники и победители олимпиад и конкурсов профмастерства.

Награду свою Татьяна заслужила вполне! Она отличник в учебе, активный хороший организатор и участник всех мероприятий, акций, проводимых в колледже, городе, региона.

На третьем курсе в 2021 году она представляла колледжа на Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Самарской области по специальности «Визуальный мерчендайзинг», Татьяна усердно готовилась под руководством своего тренера, Бондик Полиной Юрьевной, несколько месяцев, заслуженно заняла I место и прошла в Финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы». На чемпионате Татьяна проявила все свои умения, навыки, творческие способности и силу духа, показала отличный результат и заняла 4 место. Ей был присужден медальон за профессионализм.

Татьяна является участницей и призёром творческих конкурсов различного уровня, в том числе и Международных конкурсов:

Диплом I степени в IV Международном конкурсе «WORLD OF YOUNG CREATORS» - 2020 год,
Диплом Лауреата I степени в городском конкурсе постеров среди учащихся образовательных учреждений всех типов и видов городского округа Самара «Молодежь за ЗОЖ» - 2021 год.