В рамках Всероссийской просветительской акции "Поделись своим Знанием" в #ктихо прошли лекции.

Спикерами стали:

- Подполковник милиции Изевлин Владимир Андреевич

- Зам. директора Паркового комплекса истории техники им. К.Г. Сахарова, основатель «Добровольческого движения Тольятти» Табунов Сергей Геннадьевич.

- Представитель общественной организации «Общее дело» Соломатин Роман Викторович.

Спикеры не только рассказали о том, что они лучше всего знают по роду своей деятельности, но и выслушали мнения студентов и ответили на их вопросы. Специалисты разных сфер деятельности делились своими профессиональными знаниями и личным жизненным опытом.На вопрос: "Что дают молодежи подобные встречи?" Лекторы ответили:

"Молодым нужно только помочь, позволить правильно осуществить старт, поддержать, ведь поддержка очень многое значит для любого человека".

Изевлин Владимир Андреевич

"Чем больше будут люди, которые чего-то добились, делиться с молодежью своими знаниями и своим опытом, тем больше будет информационного поля вокруг студентов и им будет намного проще выбирать свой путь".

Табунов Сергей Геннадьевич

"Это очень ценно, что взрослые люди общаются на равных с ребятами, отвечают на их вопросы, делятся своим уникальным знанием, рассказывают о современных возможностях".

Соломатин Роман Викторович

Спикеры акции «Поделись своим Знанием» – это как раз те люди, которые могут ответить на подобные вопросы, рассказать, что для школьников и студентов открыто множество дорог – как для профессионального, так и личностного роста.