Но все же, самый запоминающийся и волнительный день у первокурсников, ведь именно с 1 сентября у них начинается совершенно новая жизнь.

Сегодня в нашем колледже прошла торжественная линейка, посвященная новому учебному году.

Мероприятие началось с почетной церемонии поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Директор колледжа Медведева Светлана Михайловна поздравила всех с всероссийским праздником - Днем знаний! Днем новых открытий и впечатлений! «Как бы не менялось время, в каких бы условиях не жила страна, материальные блага создавались и создаются рабочими руками, а основным источником рабочих кадров для предприятий были, есть и будут выпускники профессиональных образовательных учреждений», - именно этими словами начал свое выступление гость колледжа начальник отдела рабочих кадров Управления кадрами АО «АвтоВАЗ» Сумароков Алексей Александрович.

Алексей Александрович поздравил первокурсников с началом учебного года и пожелал будущим специалистам строить свою карьеру вместе с крупнейшими предприятиями России и города Тольятти. Было сказано немало добрых, теплых слов в адрес студентов и сотрудников колледжа, а первокурсникам - пожелания в освоении интересной профессии. Торжественное мероприятие украсили выступления наших студентов-хореографов.Дорогие Студенты! Пусть этот день станет для вас самым запоминающимся, устремит вас к новым знаниям и открытиям. Пусть у вас появятся надёжные друзья и взрослые наставники, чтобы наш колледж гордился вашими успехами.

Поздравляем!!!