2 декабря 2021 года состоялось вручение стипендий победителям ежегодного конкурса «Стипендиальная программа Ротари-клуба Тольятти». Этот стипендиальный конкурс проводится ежегодно два раза в год: в сентябре и феврале. Победителям конкурса назначается и выплачивается ежемесячно в течение 5 учебных месяцев специальная стипендия.

Цель программы – поддержка студентов из социально слабозащищенных семей, выбравших актуальные для города специальности, и при этом показывающих высокие результаты в учебе, научно- исследовательской деятельности, участники и победители олимпиад и конкурсов профмастерства.

Награду свою Алексей заслужил вполне! Он отличник в учебе, активной хороший организатор и участник всех мероприятий, спортивных соревнований, акций, проводимых в колледже, городе, области. Является активным участником областного студенческого марафона «Молодежь. Инициатива. Успех». Алексей является капитаном команды КВН в колледже. В сентябре 2021 г. участвовал в областной школе студенческого актива «Кузница кадров» в номинации «Здоровый формат», участник региональной модели наставничества по Самарской области в треке «Студент - студент» и является призером в номинации «Наставничество в активной жизни колледжа».

И еще, Алексей чемпион Самарского региона по пауэрлифтингу.

Поздравляем!

11 12

12 12