25 ноября состоялась первая презентация проекта» https://www.discove.ru «TUTORSXXII» от Skills-team по компетенции 22 «Малярные и декоративные работы» СЦК «Жигулевская Долина» «DiscoveRuSkills» и спонсора WSR (2015/20г) 22 компетенции – НПО «Фабрика Красок».

Слушателями были студенты 3 курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Суть проекта- путем высочайшего качества презентации профессии, компетенции WSR 22 и команды которые её проводят, заинтересовать студентов пройти остаток их обучения в колледже, в формате «Дуального Образования». НО.... путем 3х ступенчатого отбора, взять в курс, только того, кто горит, готов тратить своё время и силы.

Программа рассчитана на 1.5 – 2 учебных года, в процессе и по итогам студенты смогут проявить себя в чемпионатах WSR, стать настоящими малярами декораторами, войти с отраслевое и экспертное сообщество, понять рынок, получить работу или открыть своё маленькое дело. А уже к лету 2021, они смогут стать Тьюторами (Наставниками), для других студентов колледжа.

И это реально, ведь в программе, есть уникальный набор элементов:

Новейшей и максимально наполненной, лучшим контентом от лучших - платформе СДО «DiscoveRuSkills».

В уникальном месте силы – Технопарке в сфере высоких технологии «Жигулевская Долина», региональном операторе «Сколково».
Лучшие из лучших - Тьюторы,Тренера, EX Сборники.

Презентовали проект «TUTORSXXII»:

Рыбкин Сергей Николаевич-Корневой эксперт компетенции WorldSkills Russia 22 «Малярные и декоративные работы» (открыл компетенцию в 2015 году). Сертифицированный эксперт, международный эксперт по компетенции "Малярные и декоративные работы" 2015-2019 гг.Основатель НПО «Фабрика-Красок» и «DiscoveRuSkills».

Добряк Анна Витальевна-Участница национальной сборной по компетенции "Малярные и декоративные работы" 2016-2018 гг.Тренер национальной сборной 2019 г.Главный тренер «DiscoveRuSkills».

Шевчик Егор Викторович -Главный эксперт проекта -TUTORS XXII- Главный Региональный эксперт WSR города Москвы.Опытный и надежный наставник молодых профессионалов.Международный эксперт движения Abilympics.Тренер-наставник «DiscoveRuSkills».

Одинец Георгий Вячеславович -Мастер-декоратор НПО «Фабрика- Красок», опытный ведущий мастер-классов по нанесению декоративных покрытий в разных техниках.

27 1

27 2

27 3

27 4