ММСОс 28 по 30 мая 2020 года на digital-платформе www.mmco-expo.ru деловой программы второго  этапа Московского международного салона образования (далее – ММСО, Салон) «ММСО – карта  образовательных решений».

Второй этап «ММСО – карта образовательных решений» будет представлять из себя  открытый форум и виртуальную выставку современных образовательных технологий,  интеллектуальных и инфраструктурных решений.

Ключевой темой «ММСО – карта образовательных решений» станет роль бизнеса в экосистеме образования. В условиях трансформации образования именно бизнес играет ключевую роль, предлагая новые инструменты, технологии и решения. Усовершенствованная после первого этапа платформа ММСО позволит представителям бизнеса выстроить качественную коммуникацию со своими потребителями – как с профессиональным сообществом, так и с представителями регулятора в сфере образования. В деловой программе второго этапа также будет сделан акцент на экспертной позиции и роли бизнеса в развитии всей экосистемы образования.

В рамках второго этапа ММСО-2020 продолжит свою работу спецпроект «ММСО регионы». Основными темами программы спецпроекта станут: особенности организации закупок в сфере образования на региональном и муниципальных уровнях, проектирование начала нового учебного года и организация летней оздоровительной кампании в регионе.

Все дни работы Салона (с 28.05.2020 г. по 30.05.2020 г.) для участников будет доступен формат «ММСО University» – платформа лучших образовательных программ для профессионального сообщества, позволяющая педагогам выстраивать индивидуальные треки повышения профессионального мастерства, исходя из собственных запросов и дефицитов.

Подробная информация о Салоне размещена на сайте: www.mmco-expo.ru