В начале этого месяца на базе войсковой части № 21208 (3-я отдельная гвардейская Варшавско-Берлинская Краснознамённая ордена Суворова бригада специального назначения ГУ ГШ ВС РФ (3 обрСпН)) по адресу г.Тольятти ул.Ворошилова 2а, прошли Военно-Патриотические соревнования «Купол-2019» ко дню Спецназа ГРУ, автором проекта является Региональная Общественная организация «Союз Десантников и Подразделений Специального назначения» Самарской области.

Цели и задачи проекта,определение сильнейших военно-патриотических и ветеранских команд, клубов и других организаций по работе с допризывной молодежью по развитию среди них военно-прикладных видов спорта и подготовке молодежи к службе в армии,поднятие престижа службы в рядах Вооруженных сил РФ,военно-патриотическое воспитание молодежи.

В соревнования приняли участие сильнейшие военно-патриотические клубы Самарской области. Команда КТиХО в этих соревнованиях участвовала впервые, но ребята показали неплохие результаты, среди 17 команд, мы на 11 месте. Команду КТиХО отметили на этапах: 1место среди команд – подтягивание,4 место – метание ножей,6 место – стрельба из пистолета.  
Ребята решили , что в течение года будут тренироваться и обязательно примут участие в юбилейных военно – патриотических соревнованиях «Купол-2020». #"Купол-2019" #образование #военно-патриотическое #колледж #КТиХО #Вооруженные силы РФ
Статью подготовила Терешина Дарья.

7-12

7-13