Чтобы как следует узнать человека, с ним надо вместе съесть не один пуд соли — гласит народная мудрость. Первые граммы из первого «пуда соли» попробовали в минувшую пятницу первокурсники.

Все первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи КТиХО. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

Было показано красочное, яркое зрелище, состоящее из веселых и остроумных презентаций каждой группы колледжа. Яркие танцы, песни, студенческий юмор поднимали настроение, дарили смех. Первокурсники немного волновались во время своих выступлений – ведь они впервые на этой сцене, но аплодисменты зала воодушевляли. На протяжении всего мероприятия поддерживали и поздравляли первокурсников своими творческими номерами студенты старших курсов.

Кульминацией праздника стала торжественная Клятва первокурсников!

7-1 
 
7-2
 
7-3
 
7-4
 
7-5
 
7-6
 
7-7