Татьянин день или День российского студенчества отмечают сегодня, 25 января, более 6,5 млн. студентов российских вузов и колледжей.В нашем колледже 25 января состоялся увлекательный КВЕСТ «В поисках сокровищ», посвященный российскому дню студента. В игре принимали участие студенты-первокурсники . Им предстояло пройти шесть станций, на которых их ждали интересные задания:
Станция 1 - Познавательная. Викторина «Мифы и легенды»: здесь задавались вопросы, связанные со студенческой жизнью и наукой. Ребятам необходимо было ответить, правда ли это или миф.
Станция 2 – Игровая. «Крокодил»: игра с карточками и заданиями. Участник должен был с помощью движений показать команде вытянутое им слово, а команда соответственно его угадать. Запрещалось разговаривать, издавать любые звуки и произносить слова беззвучно. Как выяснилось, не все команды справились с этим заданием.
Станция 3 - Художественная : на этой станции предлагалось нарисовать эмблему своей специальности.
Станция 4 - Найди Татьяну. Необходимо было сделать селфи с Татьяной ( студенткой или преподавателем)
Станция 5 – Хореографическая. Необходимо было в своей группе организовать танцевальный флэшмоб.
Станция 6 – Угадай мелодию.Почти все команды благополучно справились с задачами, но самыми успешными оказались группы ПКД-118, Г-118 и СТ-118. Вот именно им-то и предстояло найти клад в огромных сугробах нашей «Рябиновой аллеи».
В ход пошли лопаты – аллея очищена от снега – клад найден! Организатор КВЕСТА – педагог-организатор Чайкина Елена Александровна.
 dECURcR5Ho4.jpg
ofuHjuNa-Jw.jpgsOUBtfTian4.jpg
lznyD6olZtY.jpgzpMEeQeI7ag.jpg
qUNGfWKrxaU.jpg
oMebfMdQpgY.jpgLNGMqj0R3iE.jpgaqgn6WONe60.jpg