В ходе этого ежегодного мероприятия гости колледжа всегда имеют возможность получить исчерпывающую информацию о многогранной деятельности образовательного процесса.

Будущие абитуриенты и их родители знакомятся с учебными аудиториями колледжа, его лабораториями и мастерскими. И, конечно же, гости знакомятся со специальностями, по которым идёт обучение, условиями поступления и внеурочной жизнью студентов. О наших специальностях здесь http://www.ktiho.ru/abiturientu

Гостям колледжа был продемонстрирован фильм о колледже, а наши замечательные хореографические коллективы в очередной раз продемонстрировали свое мастерство. А потом в теплой дружеской атмосфере состоялось живое общение с представителями администрации, педагогами и студентами колледжа.

Дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в нашем колледже, имеют важную цель - помогать молодым людям выбрать будущую профессию, а также познакомить их родителей с условиями обучения в стенах нашего учебного заведения. Конечно, особый интерес абитуриентов, наряду с приобретением профессиональных навыков, вызывает возможность обучаться в дальнейшем в КТиХО, ведь колледж входит в ТОП-100 лучших образовательных организаций Движения «Молодые профессионалы».