Недавно мы рассказали об экскурсии к нашему многолетнему партнёру - о визите на "Фабрику красок".
💥 Они не остались в долгу и написали про нас!

Амбассадоры Профессионалитета – студенты Колледжа Технического и художественного образования города Тольятти , а также обучающиеся городских школ побывали на экскурсии в наших мастерских.

Наша компания много лет поддерживает развитие профессионального образования в стране и является отраслевым партнером для множества колледжей по всей России. И в прошедшую пятницу, 12 апреля, мы по традиции приняли участие в профориентационных экскурсиях для будущих студентов и профессионалов.
На встрече ребята от нашего генерального директора Айдара Абдулловича Валиулова узнали о деятельности организации, о декоративных покрытиях, о вкладе Фабрики-Красок в Чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы".Совместно с КТиХО мы не только проводим профориентационные и образовательные мероприятия, но и проекты по дуальному обучению и целевой подготовке! На данным момент в нашей команде трудятся уже двое ребят из этого колледжа!
Благодарим руководство колледжа за многолетние надежное сотрудничество и потрясающих студентов из которых вырастают отличные профессиональные мастера!


Наши выпускники уже трудятся в этой компании и находятся там на хорошем счету.
✨ Благодарим за внимание к нашим студентам, будущим абитуриентам и за долгое сотрудничество!