💥 Советник директора по воспитанию Колледжа технического и художественного образования Ксения Ивановна Чебачёва стала победителем регионального конкурса методических разработок советников директора по воспитанию в номинации «Лучшая практика по взаимодействию с детьми, требующими повышенного педагогического внимания».

🗓 26 марта 2024 года на базе школы №26 г.о. Самара прошло масштабное мероприятие для советников директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями «Навигаторы твоих открытий».


❗Участниками семинара-совещания стали почти 700 специалистов, которые смогли обменяться практиками, поучаствовать в интересных тренингах и мастер-классах, узнать как продвигать медиа-контент и даже как писать проекты на грант.

✨ Отдельным радостным моментом стало награждение победителей регионального конкурса методических разработок советников директора по воспитанию, среди которых была Ксения Ивановна.

👏 Поздравляем нашего советника директора по воспитанию и желаем ей дальнейшей плодотворной работы, успехов и заслуженных наград!

 

#КТиХО #СПО_Тольятти #награды_КТиХО #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства63 #НавигаторыДетстваТольятти