🗓 14 февраля 2024 года на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодёжи» - ГБОУДОД ЦРТДЮ ЦСМ города Самары состоялась областная интеллектуальная отборочная игра "ДоброКвиз".

❗Команда Колледжа технического и художественного образования "Бумеранг" успешно сыграла, прошла в финал и будет бороться за первое место. Финальный этап пройдёт с 18 по 29 февраля.

📌Игра, нацелена на развитие добровольческого движения, поддержку деятельности добровольческих отрядов, действующих на базе образовательных организаций Самарской области и создание условий для развития творческих и лидерских способностей подростков и молодежи.

📍Участниками "ДоброКвиза" стали добровольческие команды образовательных организаций всех видов и типов независимо от их ведомственной принадлежности. Состав команды: 4 активиста + капитан в возрасте от 14 до 21 года.
⭐В игре приняли участие десять команд, представляющих различные учебные учреждения. Участники игры отвечали на вопросы, связанные с добровольческой деятельностью.
🎯 Каждый этап игры состоял из 5 туров. Каждый тур имел свою тематику и включал по 10 вопросов.
Поздравляем нашу команду и желаем победить в финале!

                             

#КТиХО #СПО_Тольятти
#Доброквиз #ДобровольческоеДвижение #интеллектуальные_игры