💥 Советник директора по воспитанию Колледжа технического и художественного образования Ксения Ивановна Чебачёва приняла участие в совещании, организованном тольяттинским управлением МинОбрНауки СО.
❗ Совещание было посвящено обсуждению вопросов сотрудничества и взаимодействия между Движением Первых и Всероссийским проектом «Навигаторы детства».

Движение Первых - это общероссийская детско-молодежная общественная организация, созданная в 2022 году. Она объединяет школьников и студентов, которые стремятся к самореализации и активному участию в жизни общества.Всероссийский проект «Навигаторы детства» - это программа, направленная на подготовку советников директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.

Участники проекта проходят специальное обучение и получают сертификаты, подтверждающие их квалификацию.Совещание было посвящено обсуждению вопросов сотрудничества и взаимодействия.С докладами выступали Анна Ерофеева, муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» и Ирина Шитова, председатель тольяттинского отделения Движения Первых.

Важно отметить, что взаимодействие между Движением Первых и «Навигаторами детства» имеет большое значение для развития воспитательных процессов в организациях СПО и школах-интернатах. Обе организации ставят перед собой цель помочь молодым людям раскрыть свой потенциал, научиться принимать самостоятельные решения и стать активными участниками общественной жизни.

Планы намечены, цели выстроены. Теперь начинаем действовать!

 

#НавигаторыДетства63
#ДвижениеПервых63