Дорогие друзья!

Приглашаем вас посетить десятый сезон Открытого квалификационного международного проекта «Таланты России».

Проект проводится с целью поддержки талантливых коллективов и исполнителей по таким направлениям как хореография, цирк, театр, театр моды, вокал, инструментал.

Этот юбилейный сезон проекта «Таланты России» посвящается Героям России, что и отражается в его названии – «Богатырская сила».

На мероприятии можно будет ознакомиться с планшетной версией выставки «Обыкновенный нацизм», созданной Музеем Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Экспозиция адаптирована для школьников и показывает неразрывную связь Организации украинских националистов (ОУН), участвовавшей в уничтожении мирного населения в годы Великой Отечественной войны, с современными националистическими организациями Украины, возродившими идеологию нацистской Германии. В экспозицию вошли оцифрованные материалы – фотографии, документы, изображения предметов из фондов Музея Победы.

Посетители мероприятия смогут принять участие в акции «Письмо бойцу» и написать на фронт. Письма будут переданы от каждого региона сотрудникам Федеральной службы войск национальной гвардии. Ваше послание может стать настоящей поддержкой и вдохновением для наших защитников. Напишите слова благодарности, пожелания успеха или просто передайте свои мысли и чувства. Мы уверены, что именно ваше письмо станет для солдат настоящим подарком, который поможет им сохранить духовную связь с родиной и почувствовать заботу со стороны граждан.

Интересные активности будут организованы волонтерами региональных отделении ВОД «Волонтеры-медики». Цель деятельности волонтеров – популяризация здорового образа жизни. Также активисты расскажут об оказании первой помощи. 

Творческая часть мероприятия включает конкурсные выступления коллективов и исполнителей. Все работы будут оцениваться профессиональным жюри, состоящим из известных личностей в области искусства и культуры. Победителей конкурса ждут призы и награды.

Посетить мероприятие и стать зрителем выступлений артистов сможет любой желающий абсолютно бесплатно.

Присоединяйтесь к десятому сезону проекта «Таланты России» и оставьте свой след в истории нашей страны.

 

www.talentsofrussia.ru